18. Oktober 2018, 19:15 Uhr  
 
Saison: 2018/20192017/20182016/20172015/2016
 2014/20152013/20142012/20132011/2012
 2010/20112009/2010Alle

Erfolge der 2009/2010

SportlerPlatzierung  Wettkampf  
   
Alexander Michel  5. PlatzBezirksmeisterschaften Pausa - 28.11.2009
 4. PlatzLandesmeisterschaften Leipzig - 23.01.2010
 1. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
Conrad Scherzer  3. PlatzBezirksmeisterschaften Pausa - 28.11.2009
 2. PlatzLandesmeisterschaften Pausa - 16.01.2010
   
   
Dominik Heidl  1. Platz10. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Freital Freital - 19.09.2009
 1. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 2. PlatzBezirksmeisterschaften Pausa - 28.11.2009
 5. PlatzLandesmeisterschaften Weißwasser - 30.01.2010
   
   
Fabien Heidl  2. Platz10. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Freital Freital - 19.09.2009
 2. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 2. PlatzBezirksmeisterschaften Werdau - 21.11.2009
 2. PlatzLandesmeisterschaften Werdau - 10.01.2010
 3. PlatzLandesmeisterschaften Leipzig - 23.01.2010
 3. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
 1. PlatzMitteldeutsche Meisterschaften Stendal - 05.06.2010
   
   
Georg Scherzer  6. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 6. PlatzBezirksmeisterschaften Werdau - 21.11.2009
 5. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
Marvin Richter  2. PlatzBezirksmeisterschaften Pausa - 28.11.2009
 1. PlatzLandesmeisterschaften Pausa - 16.01.2010
 9. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
Max Fischer  2. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 3. PlatzBezirksmeisterschaften Pausa - 28.11.2009
 2. PlatzLandesmeisterschaften Pausa - 16.01.2010
 9. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
Max Unger  2. PlatzLandesmeisterschaften Werdau - 10.01.2010
 5. PlatzLandesmeisterschaften Leipzig - 23.01.2010
 5. PlatzMitteldeutsche Meisterschaften Eisleben - 13.02.2010
 4. PlatzMitteldeutsche Meisterschaften Friedrichroda - 20.02.2010
 3. PlatzBrandenburg Cup Luckenwalde - 14.05. - 15.05.2010
   
   
Nico Schuffenhauer  7. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 6. PlatzLandesmeisterschaften Werdau - 10.01.2010
 4. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
Philipp Mehnert  3. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 2. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
Toni Wohlgemuth  2. PlatzLandesmeisterschaften Gelenau - 17.01.2010
   
   
Vivienne Heidl  1. Platz10. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Freital Freital - 19.09.2009
 1. Platz14. Schulmeisterschaft Zschopau - 10.10.2009
 1. PlatzBezirksmeisterschaften Lugau - 14.11.2009
 1. PlatzLandesmeisterschaften Pausa - 16.01.2010
 1. PlatzMitteldeutsche Meisterschaften Werdau - 30.01.2010
 3. Platz8. Oberbürgermeisterpokal der Stadt Zschopau Zschopau - 13.03.2010
   
   
   
   
 
© 2010 Zschopauer Ringerverein Wildeck 95 e.V.